Отзывы о компании ЗООДИСКОНТ
- Антон М.
- Лидия П.
- Сергій Д.
- Дмитро Ф.
- Вікторія Б.
- Олександр Ш.
- Марина
Собака задоволена і я теж. Смачненький корм і швидка була доставка. Дякую!
Марина К.- Марина
Замовляла корм роял канін.Відмінно.Рекомендую!!!
Татьяна О.Дуже гарній продавець, все дуже бистренько, і все якісно
Юрий О.- Олена Б.
